165.000 €
4
2
120 m2

Wohnung zum Verkauf in Lucena, Córdoba
165.000 €
Preis

165.000 €

Referenz

6A89B

Typ

WohnungWohnung

Betrieb

Verkauf

Wohnfläche

120 m2

Gebaute Fläche

132 m2

Grundstücksfläche

0 m2

Etage

1

Schlafzimmer

4

Bäder

2

WCs

Immobilienbeschreibung

Ref.6A89B. Se vende piso exterior en centro de Lucena (Córdoba). Un hogar irrepetible en el corazón de la ciudad. Amplios espacios, patio privado y dos balcones privilegiados desde los que vivir la esencia de la ciudad. Una vivienda de 120 m² para quienes valoran la ubicación, la amplitud y la posibilidad de construir un hogar completamente personal, lejos de las promociones estándar pensadas para todos. Crea tu propio hogar a tu gusto.

CARACTERÍSTICAS VIVIENDA: . Primera planta exterior . Pleno centro de Lucena . Superficie útil: 120m2 . Salón, cocina, 4 dormitorios, 2 baños completos, patio privado y trastero en azotea comunitaria.

Concierte una cita con nosotros, estamos en Inmobiliaria Adaix en Plaza España nº10 Lucena.

Rechtliche Hinweise

El precio mostrado no incluye, impuestos, gastos de notaría y de gestoría y honorarios de la agencia inmobiliaria.

Energieeffizienzklasse
Energieeffizienz-Zertifizierung in Bearbeitung
Adaix Lucena
Adaix Lucena

747857489

670741486

tips_and_updates
Daten des Vertriebsmitarbeiters, dem diese Immobilie gehört:
María José Flores Hidalgo

María José Flores Hidalgo

667776772

Ähnliche Immobilien

Wohnung zum Verkauf in Lucena, Córdoba

290.000 €
4
1
200 m2

Wohnung zum Verkauf in Lucena, Córdoba

220.000 €240.000 €8.33%
5
3
274 m2

Wohnung zum Verkauf in Lucena, Córdoba

98.000 €
3
1
130 m2

Wohnung zum Verkauf in Lucena, Córdoba

87.000 €
3
1
67 m2

Wohnung zum Verkauf in Lucena, Córdoba

78.000 €90.000 €13.33%
3
1
98 m2