109.000 €
4
2
145 m2

Wohnung zum Verkauf in Arévalo, Ávila
109.000 €
Preis

109.000 €

Referenz

6A910

Exklusivität

Exklusivität

Typ

WohnungWohnung

Betrieb

Verkauf

Wohnfläche

145 m2

Gebaute Fläche

148 m2

Grundstücksfläche

0 m2

Etage

Nicht verfügbar

Schlafzimmer

4

Bäder

2

WCs

Immobilienbeschreibung

Piso en venta de 148 metros cuadrados en una de las plazas principales de Arévalo, dispone de cuatro habitaciones, dos baños, cocina, gran terraza cubierta. El piso es totalmente exterior queda iluminado por el sol tanto de día como por la tarde... Se encuentra en el centro histórico de Arévalo. Ideal tanto para primera vivienda, como para segunda residencia. No dudes en llamarnos y venir a visitarlo.

Eigenschaften

Barrierefreiheit

Energieeffizienzklasse
EnergieeffizienzskalaEnergieverbrauch Kwh/m2 JahrCO2-Emissionswert kgCo2/m2 Jahr
Adaix Arevalo

920 091 439

722 598 457

tips_and_updates
Daten des Vertriebsmitarbeiters, dem diese Immobilie gehört:
Juan Vicente Martín Fernández

Juan Vicente Martín Fernández

639129752

Ähnliche Immobilien

Wohnung zum Verkauf in Arévalo, Ávila

95.000 €
1
1
63 m2

Wohnung zum Verkauf in Arévalo, Ávila

110.000 €
4
1
90 m2

Wohnung zum Verkauf in Arévalo, Ávila

70.000 €
1
1
55 m2

Wohnung zum Verkauf in Arévalo, Ávila

159.000 €
3
3
154 m2

Wohnung zum Verkauf in Arévalo, Ávila

78.000 €82.000 €4.88%
3
1
102 m2