265.000 €280.000 €5.36 %
2
1
56 m2

Erdgeschoss zum Verkauf in Málaga, Málaga
265.000 €280.000 €5.36 %
Preis

265.000 €280.000 €

Referenz

6A915

Hervorgehoben

Hervorgehoben

Typ

ErdgeschossWohnung

Betrieb

Verkauf

Wohnfläche

56 m2

Gebaute Fläche

64 m2

Grundstücksfläche

0 m2

Etage

Nicht verfügbar

Schlafzimmer

2

Bäder

1

WCs

Immobilienbeschreibung

Erdgeschoss zu verkaufen in Fuengirola, Málaga

Derzeit im Angebot! Vorheriger Preis 265.000 €, jetzt eine einzigartige Gelegenheit im Herzen von Fuengirola. Diese Erdgeschosswohnung mit 56 m² Wohnfläche bietet eine gemütliche und komfortable Umgebung, ideal, um den mediterranen Lebensstil zu genießen.

Mit 2 hellen Schlafzimmern und einem voll ausgestatteten Badezimmer ist dieser Raum perfekt für Paare oder kleine Familien. Der offene Grundriss maximiert das natürliche Licht und schafft eine warme und einladende Atmosphäre. Die Lage der Immobilie ist besonders hervorzuheben, nur wenige Minuten vom Strand und allen notwendigen Dienstleistungen wie Supermärkten, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln entfernt.

Die zusätzlichen Details der Immobilie machen sie zu einer attraktiven Option für diejenigen, die ein bezugsfertiges Zuhause suchen. Die ruhige Umgebung und die Nähe zur Küste von Fuengirola machen diesen Ort zu einem idealen Rückzugsort, um das sonnige Wetter an der Costa del Sol zu genießen.