47.000 €
4
1
120 m2

Haus zum Verkauf in Torrecilla de los angeles Torrecilla de los Ángeles, Cáceres TORRECILLA DE LOS ANGELES
47.000 €
Preis

47.000 €

Referenz

6A8A0

Exklusivität

Exklusivität

Typ

HausWohnung

Betrieb

Verkauf

Wohnfläche

120 m2

Gebaute Fläche

184 m2

Grundstücksfläche

0 m2

Etage

Nicht verfügbar

Schlafzimmer

4

Bäder

1

WCs

Immobilienbeschreibung

CASA EN VENTA EN TORRECILLA DE LOS ÁNGELES | INMOBILIARIA ALCON

Inmobiliaria Alcon presenta esta amplia vivienda de 184 m² construidos, distribuida en 3 plantas y con grandes posibilidades de ampliación y reforma.

️ 4 dormitorios ️ Salón ️ Cocina ️ Cuarto de baño completo con bañera ️ Cuadra ️ Balcón

En la planta superior encontramos un espacio totalmente diáfano, ideal para la construcción y ampliación de nuevas estancias según tus necesidades.

Una vivienda con mucho potencial, perfecta tanto como residencia habitual como inversión.

Ubicada en Torrecilla de los Ángeles, en plena Sierra de Gata, un entorno natural único y con mucho encanto.

Precio: 47.000 €

Contacta con Inmobiliaria Alcon para más información o concertar una visita.

#TorrecillaDeLosAngeles #SierraDeGata #CasaEnVenta #InmobiliariaAlcon #Oportunidad

Energieeffizienzklasse
Energieeffizienz-Zertifizierung in Bearbeitung
Adaix Coria
Adaix Coria

927 504 348

619 012 654

tips_and_updates

Ähnliche Immobilien

Haus zum Verkauf in Pinofranqueado, Cáceres

121.000 €125.000 €3.2%
4
2
165 m2

Haus zum Verkauf in Cadalso, Cáceres

49.000 €
4
2
80 m2

Haus zum Verkauf in Pozuelo de Zarzón, Cáceres

50.000 €
3
2
70 m2

Haus zum Verkauf in Pozuelo de Zarzón, Cáceres

33.000 €55.000 €40%
3
1
70 m2

Haus zum Verkauf in Pozuelo de Zarzón, Cáceres

108.000 €
3
1
139 m2