129.850 €
3
1
57 m2

Wohnung zum Verkauf in Plaza italia Cáceres, Cáceres Plaza Italia
129.850 €
Preis

129.850 €

Referenz

6A920

Typ

WohnungWohnung

Betrieb

Verkauf

Wohnfläche

57 m2

Gebaute Fläche

60 m2

Grundstücksfläche

0 m2

Etage

4

Schlafzimmer

3

Bäder

1

WCs

Immobilienbeschreibung

Wohnung zum Verkauf in Plaza Italia Cáceres, Cáceres

Objektbeschreibung

Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Herzen von Cáceres, in einer erstklassigen Lage in der C. Pintor Murillo, im Centro-Casco Antiguo. Diese charmante Wohnung mit 57 Quadratmetern Wohn- und Nutzfläche bietet einen idealen Raum, um das Stadtleben zu genießen, mit einem einladenden und funktionalen Design.

Zu einem Preis von 129.850 € verfügt diese Wohnung über 3 Schlafzimmer und 1 Badezimmer, perfekt für Familien oder als Investition zur Vermietung. Die Immobilie befindet sich in einem historischen Bereich, umgeben von Kultur, Geschichte und Dienstleistungen, die diesen Ort wirklich einzigartig machen.

Eigenschaften

In einem der markantesten Viertel von Cáceres gelegen, verbindet diese Wohnung modernen Komfort mit dem Charme antiker Architektur. Sie können die Nähe zu Restaurants, Geschäften und historischen Stätten genießen, die jeden Tag zu einem neuen Erlebnis machen.

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, in diesem einzigartigen Ort zu leben, an dem Geschichte und Modernität aufeinandertreffen. Kontaktieren Sie uns noch heute für weitere Informationen und um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.

Energieeffizienzklasse
Energieeffizienz-Zertifizierung in Bearbeitung
Adaix Cáceres
Adaix Cáceres

927 00 07 84 / 927 02 72 33

622 246 660

tips_and_updates
Daten des Vertriebsmitarbeiters, dem diese Immobilie gehört:
Sebastían Pérez Rocha

Sebastían Pérez Rocha

927 000 784 / 927 027 233

622541633

Ähnliche Immobilien

Wohnung zum Verkauf in Centro Cáceres, Cáceres

210.000 €
3
1
131 m2

Wohnung zum Verkauf in Canovas Cáceres, Cáceres

370.000 €
4
2
132 m2

Wohnung zum Verkauf in Camino llano Cáceres, Cáceres

176.000 €
4
1
103 m2

Wohnung zum Verkauf in Cáceres, Cáceres

185.000 €216.000 €14.35%
4
2
150 m2

Wohnung zum Verkauf in Antonio huratado Cáceres, Cáceres

180.000 €
5
2
108 m2