2070 Häuser zum Verkauf in Verkauf in

Landhaus zum Verkauf in Muros de Nalón, Asturias

175.000 €183.000 €4.37%
2
1
68 m2

Wohnung zum Verkauf in Argamasilla de Calatrava, Ciudad Real

74.000 €
2
1
67 m2

Wohnung zum Verkauf in Puertollano, Ciudad Real

45.000 €
4
1
100 m2

Haus zum Verkauf in Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife

460.000 €
5
4
150 m2

Reihenhaus zum Verkauf in Aljarafe Coria del Rio, Sevilla

196.000 €
4
3
127

Reihenhaus zum Verkauf in Preixana, Lleida

50.000 €
3
1
132

Wohnung zum Verkauf in La luz Málaga, Málaga

174.000 €
3
1
57

Wohnung zum Verkauf in Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia

69.000 €
3
1
41

Reihenhaus zum Verkauf in Villa de Don Fadrique, La, Toledo

50.000 €
2
1
123

Wohnung zum Verkauf in Parbayon, Cantabria

147.000 €
2
1
69

Reihenhaus zum Verkauf in Casc antic Tortosa, Tarragona

9.000 €
2
1
44

Reihenhaus zum Verkauf in Villanueva de Cordoba, Córdoba

39.000 €
3
1
114

Reihenhaus zum Verkauf in Olot, Girona

246.000 €
3
3
81

Reihenhaus zum Verkauf in Escalonilla, Toledo

25.000 €
3
0
49

Wohnung zum Verkauf in Sur Sevilla, Sevilla

67.000 €
2
1
41

Reihenhaus zum Verkauf in Villanueva de San Juan, Sevilla

6.000 €
2
1
61

Wohnung zum Verkauf in Tarazona, Zaragoza

67.000 €
3
1
50

Wohnung zum Verkauf in 46023 Valencia, Valencia

162.000 €
2
1
50

Reihenhaus zum Verkauf in , Alicante

220.000 €
2
2
105 m2

Wohnung zum Verkauf in Bailén y miraflores de los Ángeles Málaga, Málaga

250.000 €
3
1
70 m2