260.000 €
5
2
348 m2

Maison en Vente à Tomelloso, Ciudad Real
260.000 €
Prix

260.000 €

Référence

67330

Exceptionnel

Exceptionnel

Type

MaisonLogement

Opération

Vente

Surface habitable

348 m2

Surface construite

348 m2

Superficie du terrain

308 m2

Etage

Non disponible

Chambres

5

Salle de bain

2

Toilettes

Description du bien

Adaix Tomelloso le ofrece espectacular casa en venta en Tomelloso. Está ubicada próxima a calle Doña Crisanta y conectada con Avda. Juan Carlos I, en una de las mejores zonas de la ciudad, con todo tipo de servicios en sus alrededores. La casa se compone de dos plantas, con una superficie de 308 m2 y 348 m2 construidos. En la planta baja podemos encontrar una pequeña terraza que da acceso a la vivienda, en la cual se dispone un bonito hall distribuidor, un gran dormitorio con vestidor, despacho, cocina completamente equipada y salida al patio, una segunda cocina a modo de despensa, un baño con jacuzzi y ducha, garaje y un gran patio con piscina. Así mismo, dispone de una cocinilla con chimenea con acceso desde el patio. En la planta superior se dispone un bonito distribuidor, 3 dormitorios, un enorme salón de 50 m2 con ventanales al exterior y una buhardilla de 40 m2. Cuenta también con cuarto de lavandería y planchado. La vivienda tiene aire acondicionado, calefacción de gas, suelos de tarima, ventanas de doble acristalamiento y mosquiteras en todas las habitaciones. Se encuentra en perfecto estado para entrar a vivir, toda ella compuesta con materiales de primera calidad. Es una gran oportunidad de adquirir una espléndida vivienda en una inmejorable situación, no lo dude y venga a verla sin compromiso. Actualmente esta vivienda se encuentra alquilada. No es visitable.

Efficacité énergétique
Échelle d'évaluation énergétiqueEnergie consommée Kwh/m2 AnnéeValeur des émissions de CO2 kgCo2/m2 Année
Tomelloso

611696680

tips_and_updates
Commercial auquel appartient ce bien:
JAVIER RODRIGO

JAVIER RODRIGO

601614593

Biens similaires

Maison en Vente à Tomelloso, Ciudad Real

150.000 €
7
2
600 m2

Maison en Vente à Tomelloso,

95.000 €100.000 €5%
6
1
380 m2

Maison en Vente à Tomelloso, Ciudad Real

180.000 €
4
2
350 m2

Maison en Vente à Tomelloso, Ciudad Real

130.000 €
5
2
186 m2

Maison en Vente à Tomelloso, Ciudad Real

63.000 €
3
1
229 m2