200.000 €
8
4
420 m2

Immeuble en Vente à Monforte de Lemos, Lugo
200.000 €
Prix

200.000 €

Référence

69953

Type

ImmeubleLogement

Opération

Vente

Surface habitable

420 m2

Surface construite

420 m2

Superficie du terrain

300 m2

Etage

1

Chambres

8

Salle de bain

4

Toilettes

:

Immeuble à vendre à Monforte de Lemos, Lugo

Description de la Propriété

Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un immeuble à Monforte de Lemos, Lugo, pour seulement 200 000 €. Avec un total de 76 m² d'espace de vie, cette propriété offre un cadre accueillant dans un emplacement privilégié.

Cet immeuble dispose de 2 chambres et 1 salle de bain, parfait pour les couples ou les petites familles cherchant un endroit où établir leur foyer. De plus, la propriété comprend un balcon invitant à profiter de l'extérieur ainsi qu'un jardin où vous pourrez créer votre propre oasis personnelle.

Profitez de la possibilité de personnaliser cet espace, car l'immeuble nécessite des rénovations, vous permettant de l'adapter à votre propre style et à vos besoins.

Caractéristiques

Situé au Rúa do Conde, 44, au cœur de Monforte de Lemos, cet immeuble est entouré d'une large gamme de services. Parmi eux, on trouve :
  • Taxis et bus pour un accès facile aux transports en commun.
  • - Une école à proximité offrant une éducation de qualité.
  • Un parc pour enfants idéal pour les plus petits.
- Clinique, cinéma, supermarché et pharmacie à quelques minutes.

Cet environnement vous garantit une vie confortable et pratique, intégrant tout ce dont vous avez besoin pour rendre votre quotidien agréable.

Ne manquez pas l'occasion d'investir dans cette propriété qui combine emplacement, potentiel et la possibilité de créer la maison de vos rêves. Contactez-nous pour plus d'informations !

Adaix Monforte de Lemos

982884997

627533419

tips_and_updates
Commercial auquel appartient ce bien:
M. Carmen González Rodríguez

M. Carmen González Rodríguez

982884997

Biens similaires

Immeuble en Vente à Monforte de Lemos, Lugo

290.000 €
5
3
900 m2

Immeuble en Vente à Monforte de Lemos, Lugo

200.000 €
3
2
111 m2

Immeuble en Vente à Monforte de Lemos, Lugo

110.000 €
1
0
382 m2

Immeuble en Vente à Monforte de Lemos, Lugo

155.000 €250.000 €38%
3
2
1200 m2

Immeuble en Vente à Monforte de Lemos, Lugo

99.999.999.999 €
6
2
120 m2