53.000 €
3
1
72 m2

Local en Venta en Calle los trigales Palencia, Palencia Calle Los Trigales
53.000 €
Precio

53.000 €

Referencia

6A813

Tipo

LocalLocal

Operación

Venta

Superficie util

72 m2

Superficie construida

85 m2

Superficie terreno

0 m2

Planta

No disponible

Habitaciones

3

Baños

1

Aseos

Descripción del inmueble

Local comercial en esquina, con mucho escaparate en zona peatonal junto a parque infantil.

En su interior contamos con una superficie de 72m divida en dos zonas con diferentes alturas.

Disponemos de zaguán de entrada, zona de recepción, baño, dos probadores, almacén y espacio en doble altura.

Tu Hogar

635115951

tips_and_updates
Datos del comercial al quien pertenece este inmueble:
Cesar Marcos Morate

Cesar Marcos Morate

635115951

Inmuebles similares

Local en Venta en Pasteleria Palencia, Palencia

80.000 €
5
1
100 m2

Local en Venta en Los olmos 6 Palencia, Palencia

69.900 €78.000 €10.38%
3
2
102 m2

Local en Venta en Antigua florida Palencia, Palencia

250.000 €
5
2
411 m2

Local en Venta en Palencia, Palencia

119.900 €
6
1
117 m2

Local en Venta en Ave maría Palencia, Palencia

299.000 €
3
2
120 m2