2049 Casas em Venda em

Edifício em Venda em Tomelloso, Ciudad Real

199.000 €
6
4
252 m2

Chalet em Venda em Santa Magdalena de Polpís, Castelló

99.000 €
4
1
209 m2

Apartamento em Venda em Junto a mercadona Algarrobo, Málaga

320.000 €
1
1
67 m2

Apartamento em Venda em Almadén, Ciudad Real

38.000 €
3
1
110 m2

Casa em Venda em Vigo, Pontevedra

725.000 €
3
2
130 m2

Duplex em Venda em El raso - res. villas maria iii Guardamar del Segura, Alicante

385.000 €
3
2
100 m2

Apartamento em Venda em Av santander Palencia, Palencia

125.000 €
4
1
88 m2

Apartamento em Venda em Argüelles Madrid, Madrid

1.390.000 €1.500.000 €7.33%
6
3
155 m2

Casa em Venda em Justicia Madrid, Madrid

1.395.000 €1.475.000 €5.42%
5
2
130 m2

Apartamento em Venda em Zona colón - sant joan baptiste - barri del carme, Picanya, Valencia

380.000 €460.000 €17.39%
6
3
196 m2

Apartamento em Venda em Monforte de Lemos, Lugo

135.000 €
2
2
100 m2

Chalet em Venda em Tomelloso, Ciudad Real

130.000 €
5
2
186 m2

Chalet em Venda em Llanera de Ranes, Valencia

18.000 €27.000 €33.33%
4
1
120 m2

Apartamento em Venda em Torrevieja, Alicante

102.000 €106.000 €3.77%
1
1
40 m2

Apartamento em Venda em Parbayon, Cantabria

147.000 €
2
1
69

Moradia Em Banda em Venda em Olot, Girona

246.000 €
3
3
81

Apartamento em Venda em Pardinyes Lleida, Lleida

146.000 €
3
2
79

Apartamento em Venda em Los baños (arriba) Sestao, Bizkaia

69.000 €
3
1
41

Moradia Em Banda em Venda em Villa de Don Fadrique, La, Toledo

50.000 €
2
1
123

Moradia Em Banda em Venda em Casc antic Tortosa, Tarragona

9.000 €
2
1
44