2057 Casas em Venda em

Apartamento em Venda em , Castelló

135.000 €
2
1
51 m2

Apartamento em Venda em Ciudad jardÍn (los casinis) Málaga, Málaga

319.900 €
3
2
100 m2

Chalet em Venda em Centro histórico de vélez málaga Vélez-Málaga, Málaga

99.900 €
2
1
110 m2

Apartamento em Venda em Bailén / miraflores Málaga, Málaga

204.000 €
1
1
43 m2

Edifício em Venda em Torrevieja, Alicante

148.000 €158.000 €6.33%
3
1
80 m2

Chalet em Venda em La Berzosa, Madrid

589.000 €
4
2
170 m2

Apartamento em Venda em Lucena, Córdoba

165.000 €
4
2
120 m2

Casa Rural em Venda em Campoaras Lucena, Córdoba

250.000 €
3
2
125 m2

Apartamento em Venda em Santa maría de gracia Murcia, Murcia

255.000 €
4
1
87 m2

Apartamento em Venda em Torrent, Valencia

163.000 €170.000 €4.12%
3
1
63 m2

Apartamento em Venda em Carretera de cádiz Málaga, Málaga

269.900 €
2
1
55 m2

Apartamento em Venda em Cp Fuengirola, Málaga

699.000 €749.000 €6.68%
2
2
100 m2

Apartamento em Venda em Cp Fuengirola, Málaga

699.000 €749.000 €6.68%
2
2
100 m2

Apartamento em Venda em Sueca, Valencia

175.000 €175.000 €0%
4
2
125 m2

Apartamento em Venda em Algemesí, Valencia

175.000 €
2
2
119 m2

Apartamento em Venda em Toledo, Toledo

249.000 €
2
2
102 m2

Apartamento em Venda em Toledo, Toledo

249.000 €
2
2
102 m2

Chalet em Venda em Collado Mediano, Madrid

591.000 €
5
2
400 m2

Apartamento em Venda em Pravia, Asturias

125.000 €
3
1
78 m2

Moradia Em Banda em Venda em Preixana, Lleida

50.000 €
3
1
132