53.000 €
3
1
72 m2

Espaço em Venda em Calle los trigales Palencia, Palencia Calle Los Trigales
53.000 €
Preço

53.000 €

Referência

6A813

Tipo

EspaçoLocal

Operação

Venda

Superfície habitável

72 m2

Superfície construída

85 m2

Superfície terreno

0 m2

Andar

Não disponível

Quartos

3

Sanitários

1

Casas de banho

Descrição do imóvel

Local comercial en esquina, con mucho escaparate en zona peatonal junto a parque infantil.

En su interior contamos con una superficie de 72m divida en dos zonas con diferentes alturas.

Disponemos de zaguán de entrada, zona de recepción, baño, dos probadores, almacén y espacio en doble altura.

Tu Hogar

635115951

tips_and_updates
Dados do comercial a quem pertence este imóvel
Cesar Marcos Morate

Cesar Marcos Morate

635115951

Imóveis semelhantes

Espaço em Venda em Pasteleria Palencia, Palencia

80.000 €
5
1
100 m2

Espaço em Venda em Los olmos 6 Palencia, Palencia

69.900 €78.000 €10.38%
3
2
102 m2

Espaço em Venda em Antigua florida Palencia, Palencia

250.000 €
5
2
411 m2

Espaço em Venda em Palencia, Palencia

119.900 €
6
1
117 m2

Espaço em Venda em Ave maría Palencia, Palencia

299.000 €
3
2
120 m2