135.000 €
2
2
100 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo
135.000 €
Стоимость

135.000 €

Номер недвижимости

6A913

Тип

Квартира / апартаментыЖилье

Действие

Продажа

Жилая площадь

100 m2

Построенная площадь

125 m2

Площадь земельного участка

0 m2

Этаж

4

Спальни

2

Санузлы

2

Санузлы

Описание недвижимости

Piso en venta de dos dormitorios (tercera habitación convertida en vestidor en habitación principal). Dos baños, uno en dormitorio principal, garaje y trastero. Despensa. Calefacción gas.

Энергоэффективность
Энергетическая сертификация в процессе получения
Adaix Monforte de Lemos
Adaix Monforte de Lemos

982884997

627533419

tips_and_updates
Сведения об агенте, которому принадлежит эта недвижимость:
M. Carmen González Rodríguez

M. Carmen González Rodríguez

982884997

Похожая недвижимость

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

65.000 €85.000 €23.53%
3
2
120 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

58.000 €
4
2
162 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

80.000 €
3
2
100 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

136.000 €
3
2
120 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

80.000 €
3
1
124 m2