2050 Жилая недвижимость в Продажа в

Квартира / апартаменты в Продажа в La villa Ayamonte, Huelva

170.000 €179.000 €5.03%
3
2
90 m2

Дом в Продажа в Parraluz Santibáñez el Alto, Cáceres

227.000 €
4
2
217 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Almadén, Ciudad Real

39.000 €
3
1
110 m2

Таунхаус в Продажа в Chiloeches, Guadalajara

295.000 €
3
2
162 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

110.000 €
3
2
90 m2

Здание в Продажа в Tomelloso, Ciudad Real

199.000 €
6
4
252 m2

Дом в Продажа в Santa Magdalena de Polpís, Castelló

99.000 €
4
1
209 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Junto a mercadona Algarrobo, Málaga

320.000 €
1
1
67 m2

Пентхаус в Продажа в Vigo, Pontevedra

725.000 €
3
2
130 m2

Дуплекс в Продажа в El raso - res. villas maria iii Guardamar del Segura, Alicante

385.000 €
3
2
100 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Av santander Palencia, Palencia

125.000 €
4
1
88 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Argüelles Madrid, Madrid

1.390.000 €1.500.000 €7.33%
6
3
155 m2

Пентхаус в Продажа в Justicia Madrid, Madrid

1.395.000 €1.475.000 €5.42%
5
2
130 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Zona colón - sant joan baptiste - barri del carme, Picanya, Valencia

380.000 €460.000 €17.39%
6
3
196 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo

135.000 €
2
2
100 m2

Дом в Продажа в Tomelloso, Ciudad Real

130.000 €
5
2
186 m2

Дом в Продажа в Llanera de Ranes, Valencia

18.000 €27.000 €33.33%
4
1
120 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Torrevieja, Alicante

102.000 €106.000 €3.77%
1
1
40 m2

Квартира / апартаменты в Продажа в Pardinyes Lleida, Lleida

146.000 €
3
2
79

Квартира / апартаменты в Продажа в Parbayon, Cantabria

147.000 €
2
1
69